Englischer Aufwarte- bzw. Beistelltisch
, 2. Hälfte 19 JH, Palisanderholz und palisanderfurniert, ornamental marketiert gedrechselter Säulenfuß mit schalenartig ausgeführter 6- eckiger Platte, H= 70 cm, D= 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
14.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 14.05.2014 |